News

Perhatikan gambar berikut ! Gambar tersebut menunjukkan permen jeli tusuk dengan isi yang berbeda. Satu tusuk isi 3 permen dijual dengan harga Rp2.000,00 dan satu tusuk isi 5 permen dijual dengan ...
Perhatikan gambar berikut ! Gambar tersebut menunjukkan permen jeli tusuk dengan isi yang berbeda. Satu tusuk isi 3 permen dijual dengan harga Rp2.000,00 dan satu tusuk isi 5 permen dijual dengan ...
Bicara soal kesehatan gigi, banyak orang menyebut mengunyah permen karet dapat membantu menjaga kesehatan gigi. Meski begitu, hingga kini kebiasaan mengunyah permen karet, terutama untuk kesehatan ...